Новый офис компании «Гидротэкс-СПб» г.Санкт-Петербург

24 апреля 2009

Офис компании «Гидротэкс-СПб» г.Санкт-Петербург,  сообщает о переезде в новый офис, расположенный по адресу: г. Санкт- Петербург, 26- линия В.О. дом 5.Данный шаг был обусловлен динамичным развитием компании и существенным увеличением числа реализуемых проектов.

Бизнес Группы компаний Гидротэкс растет высокими темпами по всем направлениям деятельности компании. В связи с этим увеличивается и потребность компании в новых квалифицированных специалистах, что приводит к значительному увеличению количества сотрудников. Для того, чтобы обеспечить специалистам «Гидротэкс» комфортные условия труда, а также возможность эффективного взаимодействия с заказчиками и партнерами, было принято решение о переезде компании в новое офисное здание.

Переезд Группы компаний Гидротэкс был проведен в кратчайшие сроки, без перерыва в работе. Телефон компании — (812) 322-67-44 — остался без изменений.

Наша компания с удовольствием приглашаем в свой новый офис. Мы будем рады визиту руководителей и владельцев компаний, генеральных директоров, проектировщиков, а также технических специлистов российских строительных предприятий. Эксперты компании ответят на все интересующие вопросы и помогут решить самый широкий спектр задач в области устройства гидроизоляции и химический защиты бетонных конструкций, а также устройства промышленных покрытий в зданиях коммерческого назначения.