ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ "ИнтерСтройЭкспо" с 10 по 13 апреля 2013 года

25 марта 2013

Компания «ГИДРОТЭКС – СПб» с удовольствием приглашает Вас на международную строительную выставку и форум "ИНТЕРСТРОЙЭКСПО 2013", которая пройдет с 10 по 13 апреля 2013 года в г. Санкт-Петербурге.  Международная строительная выставка и форум "ИНТЕРСТРОЙЭКСПО 2013" – это ведущее событие строительной отрасли Северо-Западного региона, одно из ключевых событий на выставочном рынке станы.
Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде №Е12 (Выставочный павильон 7). Во время всего периода работы выставки на стенде «ГИДРОТЭКС - СПб» будут присутствовать представители отдела продаж, технические специалисты.

Схема павильона:

Interstroyexpo.jpg

Время работы выставки:
с 10 по 13 апреля: с 10:00 - 18:00
Режим работы касс:
с 10 по 13 апреля 10:00 - 17:30
Работают 2 входа на территорию комплекса: между 4 и 3 павильонами, через 7 павильон.

Место проведения выставки:
Выставочный комплекс "ЛенЭкспо" (Большой проспект В.О., 103)
Схема проезда:

lenexpo1 (1).jpg

проезд от метро "Приморская":
Троллейбусы:  №10 
Автобусы: № К129, К120, К128

Маршрутное такси: № 183, 690, 128, 129
проезд от метро "Василеостровская":
Маршрутное такси: №183, 690, 349, 44,309
На автомобиле: от Биржевой площади: поверните направо на Университетскую наб. (Нева и Дворцовый мост должны находиться с левой стороны сзади);
По Университетской наб. двигайтесь до первого перекрестка с трамвайными рельсами (Съездовская - 1 линия).
Поверните направо. Двигайтесь в левом ряду до первого перекрестка со светофором и примыкающей слева улицы (Большой пр. В.О.). Поверните налево. Двигайтесь по Большому пр. В.О. до его конца (Гавань, Морской вокзал)Напротив Морского вокзала, сразу за сквером, поверните направо. (Наличная ул.) Двигайтесь по Наличной ул. в правом ряду до первой примыкающей улицы (Среднегаванский пр.) - вход для посетителей находится на противоположной стороне Наличной ул.
от Благовещенского моста: Переезжая мост, двигайтесь в среднем ряду. На перекрестке с набережной поверните налево. Перестройтесь в правые ряды. Поверните на втором перекрестке направо, вместе с основным потоком. (8-9 линии). Двигайтесь в левом ряду до первого перекрестка со светофором (Большой пр. В.О.).
Поверните налево. Двигайтесь по Большому пр. В.О. до его конца (Гавань, Морской вокзал). Напротив Морского вокзала, сразу за сквером, поверните направо. (Наличная ул.). Двигайтесь по Наличной ул. в правом ряду до первой примыкающей улицы (Среднегаванский пр.) - вход для посетителей находится на противоположной стороне Наличной ул.
от Тучкова моста: Переезжая мост, двигайтесь в правых рядах. Сразу за мостом поверните направо. Двигайтесь с основным потоком до первого светофора. Поверните налево по дополнительному сигналу (Малый пр. В.О.). Двигайтесь по Малому пр. В.О. до его конца (широкий перекресток - Наличная ул.). Поверните налево. Двигайтесь по Наличной ул. Проехав автостоянку, перестраивайтесь в правый ряд. Въезд и вход для посетителей будут находиться на вашей стороне улицы.