Гидроизоляция бетона

Бетон по своей природе не является водонепроницаемым. А учитывая, что в основу практически всех жилых зданий ложится именно бетон, отнестись к его гидроизоляции следует с особым вниманием.

Вода оказывает разрушающее воздействие на любые поверхности. Однако решить проблему еще до ее появления позволяют современные гидроизоляционные материалы. Фирменные смеси для гидроизоляции бетона Гидротэкс препятствуют проникновению влаги и обеспечивают герметичность строительных поверхностей.

Гидроизоляция бетона станет барьером для воды. Вещества, входящие в состав смесей, обладают водоотталкивающими свойствами. Активные компоненты проникают в пустоты в бетоне и переходят в кристаллическое состояние, тем самым еще и укрепляя фундамент.

Оригинальные средства для гидроизоляции бетона Гидротэкс рекомендуется наносить на поверхность бетона еще на этапе строительства, чтобы исключить вероятность разрушения в будущем. Впрочем, гидроизоляцию бетона можно проводить в любой момент. А при самостоятельном выполнении работ необходимо придерживаться инструкции, размещенной на упаковке со смесями.


Комментарии (0)

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки комментария. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ваш комментарий будет опубликован после проверки.
Loading