Гидроизоляция материалами Гидротэкс

Устройство гидроизоляции находит применение в строительной сфере и особенно широко используется в отделке жилых и общественных помещений. Герметики, сухие строительные смеси и другие материалы служат для устройства гидроизоляции полов и стен в ванных комнатах и бассейнах, в отделке фундаментальных сооружений.Современные технологии гидроизоляции позволяют проводить обработку поверхностей как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации помещения.

Несложные работы (например, по гидроизоляции швов) с использованием растворов, добавок и сухих смесей «Гидротэкс» можно проводить самостоятельно, более масштабные – удобнее доверить профессионалам. Устройство гидроизоляции в любой области применения позволяет восстановить водонепроницаемость конструкции и защитить поверхности от негативного воздействия агрессивной среды.

Защита от протечек воды

Протечка воды относится к тому виду проблем, которые, кажется, никогда не произойдут именно с тобой, но когда происходят, влекут за собой серьезный ущерб. Тем, кто пережил домашнее микронаводнение, знакомы последствия протечки: вздувшийся ламинат, проблемы с электропроводкой и затопленные соседи.

Подробнее Примеры применений | 0 комментариев


Гидроизоляция бассейнов

Полноценный бассейн с бетонной чашей – довольно сложная и дорогостоящая конструкция, но вряд ли другие сооружения для купания могут сравниться с ней по удобству, красоте, объему вмещаемой воды и протяженности дорожек.

Подробнее Примеры применений | 0 комментариев


Гидроизоляция бетона

Бетон по своей природе не является водонепроницаемым. А учитывая, что в основу практически всех жилых зданий ложится именно бетон, отнестись к его гидроизоляции следует с особым вниманием.

Подробнее Примеры применений | 0 комментариев


Гидроизоляция колодцев

Сооружение бетонного колодца на участке не ограничивается его отрывкой и установкой колодезных колец. Правильно выполненная гидроизоляция колодца поможет предотвратить проникновение верховых и загрязнённых грунтовых вод в колодец с питьевой водой, а в случае если колодец является частью канализационной системы, исключит попадание неочищенных отходов в грунт (грунтовые воды).

Подробнее Примеры применений | 0 комментариев


Гидроизоляция стен

Каменные или бетонные стены обладают свойством пропускать влагу, что в последствии может сказаться на создании нездоровой атмосферы в помещении. Сырость, плесень и грибок — вот неприятные последствия плохой гидроизоляции стен.

Подробнее Примеры применений | 0 комментариев


Гидроизоляция ванной комнаты

Ванная комната в Вашем доме — это место с самым высоким показателем влажности и сырости. Поэтому гидроизоляция стен, пола и потолка в ванной является очень важной составляющей в процессе ремонта

Подробнее Примеры применений | 0 комментариев