Гидроизоляция сооружения (дома)

Повышенная влажность и сырость — неотъемлемый спутник нашего климата. Под воздействием атмосферных осадков и грунтовых вод разрушаются несущие конструкции, что создает угрозу дальнейшей эксплуатации зданий и сооружений, а как следствие - опасность для жизни людей.

Строительство дома — сложный и ответственный процесс, который требует серьезного подхода и профессиональных знаний в этой области.

Один из важнейших этапов строительства дома — это его гидроизоляция (гидроизоляция дома). А она, прежде всего, начинается с фундамента. Защита основы любого дома является очень важным и трудоемким процессом, вызывающим наибольшее количество затруднений. Устранение в последствии недочетов, допущенных при устройстве гидроизоляции на начальном этапе — трудозатратный процесс, который лучше избежать.

Для устройства внешней гидроизоляции стен фундамента могут использоваться различные виды материалов: начиная от простых рулонных и заканчивая инъекционными.

В современных зданиях имеются помещения с повышенной влажностью, и именно там возникает необходимость в устройстве внутренней гидроизоляции сооружений, прежде всего это касается ванных комнат и душевых. Для гидроизоляции этих помещений следует использовать современные средства на основе портландцемента. Данные смеси наносятся на поверхности конструкций любой сложности, создавая надежную защиту от проникновения влаги после затвердевания и набора прочности.

det (1).jpg

Навсегда избавится от такой проблемы, как гидроизоляция дома, Вам помогут смеси ТМ «ГИДРОТЭКС», — это новый материал проникающего действия на основе портландцемента.

Если у вас возникли сложности с гидроизоляцией сооружений, и Вы нуждаетесь в профессиональной помощи, обратитесь за консультацией в компанию «Гидротэкс». И мы с удовольствием поможем решить Вашу проблему.


Комментарии (0)

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки комментария. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ваш комментарий будет опубликован после проверки.
Loading