В Новосибирске состоялась международная строительная выставка «СТРОЙСИБ – 2011»

17 февраля 2011

В г. Новосибирске с 01 по 04 февраля 2011 года на территории выставочного комплекса ITE Сибирская ярмарка., компания "ГИДРОТЭКС – СПб" приняла участие в международной строительной выставке "СТРОЙСИБ – 2011".

В этом году на первой строительной неделе "СтройСиб/SibBuild" были представлены такие разделы отрасли, как: окна, стекла, фасады; ворота и автоматика; строительные материалы и оборудование; инструменты и крепеж; деревообработка. В выставки приняли участие 407 компаний из 21 стран. Комплекс гидроизоляционных материалов проникающего действия компании "ГИДРОТЭКС – СПб" вызвал большой интерес у строительных и проектных организаций. Оптимальное соотношение цены и высокого качества делают их незаменимыми при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.

Результаты прошедшей выставки для компании "ГИДРОТЭКС" оказались успешными. Спасибо всем, кто посетил наш стенд, и до встречи в г. Красноярске, на выставке "Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ. Экология - 2011 "

DSC002862a.jpg